Junge Frau mit Hut füttert Küken,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 13 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 26, Formernr. 130, Malernr. 114 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |